Заказ такси: +38(050)545-14-17 (Viber, WhatsApp)



Доступ автомобилей такси к первой линии (в зоне прилета) терминала D аэропорта Борисполь закрыт

  Как сообщила пресс-служба аэропорта "Борисполь", в целях повышения безопастности, въезд непосредственно к выходу из терминала D ограничен для всех автомобилей, кроме автобусов Sky Bus и технологического транспорта.

  С 7 августа автомобили такси тех компаний, которые ранее имели доступ на первую линию возле терминала D, не будут допускаться непосредственно к выходу терминала. Ранее на первой линии возле терминала могли находиться автомобили такси нескольких компаний. Как известно, первая линия возле терминала D ограждена забором от остальной части дороги, а въезд перекрыт шлакбаумом.

  Для пассажиров, прибывающх в терминал D, для посадки в такси и другой транспорт, а так же, для встречающих и провожающих, организована стоянка (платная парковка) недалеко от терминала D. Первые 10 минут парковка бесплатная.

  Возле терминала D две общедоступные стоянки для транспорта. Стоимость парковки для легкового автомобиля составляет 15 и 20 гривен в час.

  Так же с целью повышения безопастности пассажиров с 30 июля 2014 года организован контроль всех посетителей аэропорта - тех кто улетает, провожающих и тех, кто заходит для встречи пассажиров. В связи с этим, рекомендуется раньше приезжать в аэропорт, чтобы вовремя пройти регистрацию.

  Ранее, когда первая линия возле входа не была отделена забором от остальной проезжей части, периодически возникали пробки из-за большого количества автомобилей, которые подъезжали для высадки , посадки и ожидания пассажиров, даже несмотря на наличие знаков "остановка запрещена".



  Заказ такси в Киеве - в аэропорт Борисполь или Жуляны, на вокзал: +38(050)545-14-17 (Viber, WhatsApp, Telegram) или отправить заявку на  E-mail: taxiairport.kiev@gmail.com

Для заказа такси Борисполь-Киев нужно указать:

  • ✔  Дату и время прилета;
  • ✔  Номер рейса;
  • ✔  Текст для таблички: имя, фамилия;
  • ✔  Номер телефона пассажира (по возможности).

Часто задаваемые вопросы:

Как доехать в аэропорт Борисполь

Сколько стоит такси из Борисполя

Сколько стоит такси из аэропорта Борисполь в центр (Печерск, Крещатик, Майдан)

Сколько стоит такси из аэропорта Жуляны

Сколько ехать на такси из Киева в Борисполь?

Какое расстояние от Киева до Борисполя

Заказ такси по тел.
+38(050)545-14-17 (Viber, WhatsApp, Telegram)
+38(097)495-35-03
E-mail: taxiairport.kiev@gmail.com
Киев